Центр внешкольной работы Фрунзенского района г.Санкт-Петербург
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ГРАЦИЯ"
ГЛАВНАЯ О СТУДИИ ПЕДАГОГИ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТЫ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕРСОНЫ
НОВОСТИ ПОСТАНОВКИ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ ФОТОРЕПОРТАЖИ И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПУБЛИКАЦИИ КОНТАКТЫ

Лымарь Таисия

Солистка хореографической студии "Грация". Исполнительница ведущих партий в мини-балетах, а так же большого количества сольных партий. Участница инновационного проекта "Путешествие в мир танца" (2013-2016 г.г.). Участница проектов "Рождество со Щелкунчиком" (2013г., 2014г.), "Единение сердец" (2015-2017 г.г.), "В традициях Отечества" (2014-2017 г.г.). Участница городских проектов "Танцующий Невский" (2014 г.), "19-й район" (2015 г.), "Я рисую весну" (2016 г.)

Партии:
Паганини, "Арлекин и Коломбина" (дуэт, 2017)
Вариация Анюты из балета "Анюта" (2016-2017)
Вариация Лизы из балета "Тщетная предосторожность" (2015-2016)
Вариация Жизели из балета "Жизель" (2014-2016)
Вариация Амура из балета "Пламя Парижа" (2013-2015)
"Прогулка", Косма (соло, 2012-2013)
"Шмель", Римский-Корсаков (соло, 2012-2014)
Кот (мини-балет "Кошкин дом", 2015-2016)
Жаба (мини-балет "Дюймовочка", 2015-2016)
Герда (мини-балет "Снежная королева", 2013-2015)
Козлик (мини-балет "Путешествие серенького козлика", 2013)
Дюймовочка (мини-балет "Дюймовочка", 2011-2013)
Лебедь (мини-балет "Гадкий утенок", 2012)
Маленькая разбойница (мини-балет "Снежная королева", 2011-2012)
"Первый шаги", Шостакович (квартет, 2011-2012)

Достижения:
Лауреат I степени в номинации «Хореография, танец» III Международного эстрадно-джазового конкурса для детей и юношества «Джазовая карусель» - 2017 г.
Дипломант I степени в номинации «Классический танец» III Международного фестиваля – конкурса «Янтарный остров» - 2017 г.
I место в номинации "Классический танец" Всероссийского танцевального конкурса «Юный танцор» - 2017 г.
I место в номинации "Классический танец" Международного танцевального конкурса «Зима-зимушка-зима» - 2016 г.
I место в номинации "Классический танец" Всероссийского танцевального конкурса «Юный танцор» - 2016 г.
Обладатель Гран-При Гала-концерта "Звездный дождь" 7 смены детского лагеря "Артек" - 2015 г.
Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества "Мнемозина" - 2015 г.
Обладатель Приза симпатий, Лауреат I степени в номинации «Классический танец» Х Международного фестиваля – конкурса «Золотой Феникс» - 2014 г.
Дипломант II степени XII Всероссийского фестиваля – конкурса коллективов классического танца «Душой исполненный полет» - 2013 г.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец IV Международного фестиваля-конкурса "Солнечные ритмы Болгарии" - 2013 г.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса –фестиваля «Magic stars of Vienna 2013»
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса –фестиваля «Magic stars of Prague 2013»
Лауреат I степени в номинации «Хореографическое искусство» Международного фестиваля-конкурса разносторонне одаренных исполнителей "Золотой Стерх" - 2013 г.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» VIII Международного рождественского фестиваля-конкурса «Сияние звезд» - 2013 г.
I место в номинации «Классический танец» Всероссийского фестиваля "Таланты белых ночей" - 2012 г.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» V Международного конкурса -фестиваля- круиза «АРТ — ЕВРОПА» (Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм) - 2012 г.


Разработка, дизайн,
сопровождение
EOVin©2011
Координаты: Санкт-Петербург,
ул. М. Балканская, 36/2
ул. Будапештская, д. 29, корпус 4,
тел.: (812)417-23-20