Центр творчества и образования Фрунзенского района г.Санкт-Петербург
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ГРАЦИЯ"
ГЛАВНАЯ О СТУДИИ ПЕДАГОГИ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТЫ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕРСОНЫ
НОВОСТИ ПОСТАНОВКИ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ ФОТОРЕПОРТАЖИ И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПУБЛИКАЦИИ КОНТАКТЫ
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2017

Всероссийский конкурс патриотического искусства «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»:
- Диплом Лауреата I степени в номинации "Характерный танец" (формейшн, юниоры)
- Диплом Лауреата I степени в номинации "Современная хореография" (соло, юниоры)- Лымарь Таисия
- Диплом Лауреата II степени в номинации "Сценический танец" (малые формы, юниоры)

Международный танцевальный конкурс «Танцующая столица»:
- I место в номинации "Патриотический танец" (формейшн, молодежь)
- I место в номинации "Классический танец" (соло, молодежь)- Лымарь Таисия
- II место в номинации "Классический танец" (соло, молодежь)- Заручейнова Маргарита
- III место в номинации "Классический танец" (соло, молодежь)- Степанкина Софья
- IV место в номинации "Классический танец" (соло, молодежь)- Андреева Дарья

Всероссийский творческий конкурс «Звезда удачи»:
- I место в номинации "Танец. Средняя школа"

Международный танцевальный конкурс «Юный танцор»:
- I место в номинации "Классический танец" (формейшн, дети)
- I место в номинации "Народный стилизованный танец" (юниоры)
- I место в номинации "Классический танец" (дуэт, юниоры)- Бондаренко Олеся, Лымарь Таисия
- I место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Черняева Вера
- I место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Татаренко Полина
- I место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры2)- Бондаренко Олеся
- II место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Кузнецова Вероника
- III место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Войнова Анжелика
- III место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Евсеева Анна
- V место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Бузик Марина

III Международный фестиваль-конкурс «Янтарный остров»:
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Черняева Вера, 10 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Татаренко Полина, 12 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (cоло, Евсеева Анна, 12 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (квартет, Кузнецова Вероника, Никитина Татьяна, Топанова Алиса, Шишковская Полина, 8-10 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Лымарь Таисия, 14 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Степанкина Софья, 15 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Заручейнова Маргарита, 16 лет )
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (дуэт, Бузик Марина и Терещенко Влада, 10-12 лет )
- Дипломант II степени в номинации «Классический танец» (дуэт, Бондаренко Олеся и Соколова Александра, 13 лет)

III Международный эстрадно-джазовый конкурс для детей и юношества «Джазовая карусель»:
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография, танец» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография, танец» (соло, Лымарь Таисия, 14 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография, танец» (дуэт, Бондаренко Олеся и Соколова Александра, 13 лет)

Городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов «В вихре танца»:
- Гран-При в номинации «Классический танец»
- Диплом Лауреата в номинации «Соло» - Черняева Вера, 10 лет

Международный танцевальный конкурс «Блистательный Санкт-Петербург»:
- I место в номинации "Классический танец" (формейшн, дети)
- I место в номинации "Классический танец" (малые формы, ювеналы)


2016
Международный танцевальный конкурс «Зима-зимушка-зима»:
- I место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Соколова Александра
- I место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры2)- Лымарь Таисия
- II место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Татаренко Полина
- II место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры2)- Степанкина Софья

V открытый фестиваль-конкурс "Приморская звезда":
- Лауреат II степени в номинации "Классический танец" (соло)- Черняева Вера, Татаренко Полина
- Лауреат III степени в номинации "Классический танец" (соло)- Евсеева Анна

Всероссийский танцевальный конкурс «Танцующая столица»:
- I место в номинации "Классический танец" (соло, молодежь)- Пузык Александра
- II место в номинации "Классический танец" (соло, молодежь)- Заручейнова Маргарита

Всероссийский танцевальный конкурс «Юный танцор»:
- I место в номинации "Классический танец" (смешанный формейшн)
- I место в номинации "Русский народный стилизованный танец" (юниоры)
- I место в номинации "Патриотический танец" (малая группа, юниоры)
- I место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Черняева Вера
- I место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Татаренко Полина
- I место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры2)-Лымарь Таисия
- II место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Бузик Марина
- II место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Евсеева Анна
- II место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры2)- Степанкина Софья
- III место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Родионова Анастасия
- III место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры1)- Бондаренко Олеся
- III место в номинации "Классический танец" (соло, юниоры2)- Соколова Александра
- V место в номинации "Классический танец" (соло, дети2)- Терещенко Влада

Молодежный фестиваль «В согласии – будущее, в единстве – жизнь»:
- Победитель районного конкурса социально-культурных проектов «Молодежные инициативы» (проект "Путешествие в мир танца")

Открытый городской конкурс сетевых образовательных проектов:
- Лауреат конкурса (проект "В традициях Отечества")

II общеучилищный конкурс художественной самодеятельности «Суворовские звезды»:
- I место в номинации «Хореография»

Городской смотр-конкурс творческих коллективов «Родина моя»:
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокально-хореографический номер»


2015

Заочный конкурс «Факел» под эгидой Международной славянской академии наук, искусства и культуры:
- серебряная медаль за продуктивное использование ресурсов гармоничного развития детей и проект "Путешествие в мир танца"

10 смена детского лагеря "Артек" :
- Соколова Александра – Лауреат Гала-концерта "Созвездие талантов"
                                    – II место творческого конкурса "Танцевальный"

Гала-концерт "Звездный дождь" 7 смены детского лагеря "Артек":
- Лымарь Таисия – Обладатель Гран-При

I Открытый региональный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества "Зурбаган-2015":
- Соколова Александра (11 лет) - Дипломант I степени - Победитель в номинации «Хореография».

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодежного творчества "Мнемозина":
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Черняева Вера, 8 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (cоло, Лымарь Таисия, 13 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бузик Марина, Родионова Анастасия, Татаренко Полина, 9-10 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бондаренко Олеся, Степанкина Софья, 11-13 лет)
- Дипломант II степени в номинации «Классический танец» (соло, Евсеева Анна, 10 лет)
- Дипломант III степени в номинации «Классический танец» (соло, Cоколова Александра, 11 лет)
- Дипломант III степени в номинации «Классический танец» (соло, Заручейнова Маргарита, 14 лет)



2014

X Международный фестиваль-конкурс "Под небом Парижа":
- Гран-При в номинации «Классический танец» (соло, Татаренко Полина)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Родионова Настя, до 9-10 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Черняева Вера, 8 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Бузик Марина, Кабакова Настя, Затравина Арина, 8 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» ( cоло, Евсеева Анна, 9-10 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Терещенко Влада, 9-10 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Заручейнова Маргарита, 13-15 лет)
- Дипломант II степени в номинации «Классический танец» (соло, Ухлина Таисия, 8 лет)
- Дипломант II степени в номинации «Классический танец» (соло, Коробкова Александра, 9-10 лет)

Диплом Лауреата фестиваля «Дети многонационального Петербурга»

Х Международный фестиваль-конкурс «Золотой Феникс»:
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Народная стилизация» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Татаренко Полина, 3-9лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Лымарь Таисия, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Пузык Александра, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (дуэт, Пузык Александра, Смирнова Юлия, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Бондаренко Олеся, Степанкина Софья, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Заручейнова Маргарита, 13-15 лет )
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Соколова Александра, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Михайлова Юлиана, 13-15 лет)

Всероссийский конкурс «Танцевальная палитра»:
- I место в номинации "Танцы народов мира" (смешанный формейшн)
- I место в номинации "Классическая хореография" (смешанный формейшн)

Городской фестиваль – конкурс «Фейерверк национальных культур»:
- Диплом Лауреата II степени


2013

XII Всероссийский фестиваль – конкурс коллективов классического танца «Душой исполненный полет»:
- Лымарь Таисия – Дипломант II степени

III Международный фестиваль-конкурс "Легенды Вероны":
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Затравина Арина, до 8 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Татаренко Полина, 9-10 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Родионова Настя, Черняева Вера, до 8 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Бузик Марина, Кабакова Настя, Ухлина Таисия, до 8 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» ( cоло, Михайлова Юлиана, 11-12 лет)
- Дипломант II степени в номинации «Классический танец» (соло, Терещенко Влада, до 8 лет)

IV Международный фестиваль-конкурс "Солнечные ритмы Болгарии":
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Лымарь Таисия, 11-12 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Бондаренко Олеся, 9-10 лет)

Международный конкурс-фестиваль «Magic stars of Vienna 2013»:
- Диплом Лауреата Гран-При Международного конкурса-фестиваля «Magic stars of Vienna 2013»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Лымарь Таисия, 9-10 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Пузык Александра, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бетхемян Гаянэ, 16-20 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Бондаренко Олеся, 9-10 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Смирнова Юлия, 13-15 лет )
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Серебрякова Анастасия, Соколова Александра, 9-10 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» ( cоло, Степанкина Софья, Михайлова Юлиана, 11-12 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Богомолова Марина, 9-10 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Классический танец» (соло, Миронова Анна, 13-15 лет)
- Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец» (соло, Лазарева Дарья, 16-20 лет)
Международный конкурс-фестиваль «Magic stars of Prague 2013»:
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бондаренко Олеся, Серебрякова Анастасия, 9-10 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» ( cоло, Степанкина Софья, Михайлова Юлиана, 11-12 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Пузык Александра,Смирнова Юлия, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бетхемян Гаянэ, 16-20 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Богомолова Марина, Лымарь Таисия, Соколова Александра, 9-10 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец» (соло, Миронова Анна, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец» (соло, Лазарева Дарья, 16-20 лет)

Международный фестиваль-конкурс разносторонне одаренных исполнителей "Золотой Стерх":
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство» (соло, Соколова Александра, 9 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство» (соло, Лымарь Таисия, 10 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство» (соло, Серебрякова Анастасия, 10 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореографическое искусство» (соло, Степанкина Софья, 11 лет)

VIII Международный рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звезд»:
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца» (коллектив)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Пузык Александра, 13-15 лет)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бетхемян Гаянэ, 16-20 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Соколова Александра, 3-9лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Степанкина Софья, Серебрякова Анастасия, Лымарь Таисия, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Богомолова Марина, Михайлова Юлиана, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Смирнова Юлия, Кошкина Анна, 13-15 лет )
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» (соло, Лазарева Дарья, 16-20 лет)


2012

Всероссийский фестиваль "Таланты белых ночей"
- Лымарь Таисия - I место в номинации «Классический танец» (соло, дети)
- Александра Пузык - I место в номинации «Классический танец» (соло, юниоры)
- Степанкина Софья - II место в номинации «Классический танец» (соло, дети)
- Серебрякова Анастасия - III место в номинации «Классический танец» (соло, дети)
- Сусина Диана - III место в номинации «Классический танец» (соло, юниоры)

Межнациональный фестиваль–конкурс-круиз "Кораблик надежды" (Волгоград-Саратов-Волгоград)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Сусина Диана, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Сусина Анжелика, 3-9 лет)

V Международный конкурс -фестиваль- круиз «АРТ — ЕВРОПА» (Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца» (коллектив)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Серебрякова Анастасия, 3-9лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Лымарь Таисия, 3-9 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Степанкина Софья, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Смирнова Юлия, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Соколова Александра, 3-9лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Долгополова Екатерина, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Михайлова Юлиана, 10-12 лет)

VII Международный рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звезд»:
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (коллектив)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Бетхемян Гаянэ, 16-20 лет)
- Гран-При и Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Пузык Александра, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (соло, Сусина Диана, 10-12 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец» (дуэт, Степанкина Софья, Серебрякова Анастасия, 3-9лет)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (дуэт, Миронова Анна, Бетхемян Гаянэ)
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец» (соло, Смирнова Юлия, 13-15 лет)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный стилизованный танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца»


2011

Диплом победителя в номинации «Хореография» на конкурсе «Балканская звезда»

XIII районный конкурс «В вихре танца – 2011»:
- Диплом Лауреата в номинации «Классический танец»
- Диплом Лауреата в номинации «Дебют» (младшая группа)
- Диплом Лауреата в номинации «Соло» (Пузык Александра)
- Диплом Лауреата в номинации «Детские годы чудесные»

X Всероссийский фестиваль – конкурс коллективов классического танца «Душой исполненный полет»:
- Александра Пузык – Дипломант II степени
- Бетхемян Гаяне – Дипломант III степени
- Черемхина Елена – Лауреат III степени

V районный открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»:
- Диплом Гран-При в номинации «Современные направления хореографии»
- Диплом Гран-При в номинации «Классический танец» (соло, Пузык Александра)
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классическая стилизация» (дуэт, Степанкина Софья и Серебрякова Анастасия)

III Международный фестиваль «Кубок Европы»:
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный стилизованный танец»
- Диплом Гран-При в номинации «Лучший хореографический коллектив»
- Диплом абсолютного победителя III Международного фестиваля «Кубок Европы»
- Обладатель Большого Кубка Европы

VI Международный рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звезд»:
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный стилизованный танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца»
- Диплом Гран-При в номинации «Лучший хореографический коллектив»


2010

Межнациональный фестиваль – конкурс «Кораблик надежды»:
- Диплом I степени в номинации «Театр танца»
- Диплом I степени в номинации «Народный стилизованный танец»
- Диплом Гран – При в номинации «Лучший хореографический коллектив»
- Диплом ГЛАВНЫЙ ПРИЗ абсолютного победителя VII Межнационального фестиваля – конкурса «Кораблик надежды»

Диплом победителя в номинации «Хореография» на Международном фестивале «Дети многонационального Петербурга»

X Международный фестиваль – конкурс «Музыкальная радуга»:
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец»
- Диплом Лауреата II степени в номинации «Народный стилизованный танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца»
- Диплом Гран-При в номинации «Лучший хореографический коллектив»
- Диплом Министерства культуры Российской Федерации «За высокий уровень исполнительского мастерства и творческие достижения в X Международном фестивале –конкурсе «Музыкальная радуга»


2009

VI Международный конкурс «Золотой Феникс»:
- обладатель Гран – При и Почетного Знака
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный стилизованный танец»
- Диплом Лауреата I степени в номинации «Театр танца»
- Диплом Министерства культуры Российской Федерации «За творческие достижения в VI Международном конкурсе «Золотой Феникс»

Третий открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»:
- Диплом Лауреата в номинации «Эстрадный танец»

Районный этап Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества «Салют Победы»:
- Диплом I степени в номинации «Хореография»

11 районный фестиваль хореографических коллективов «В вихре танца»:
- Диплом I степени в номинации «О детские годы чудесные»

Диплом Лауреата I степени Конкурса молодых исполнителей «Санкт- Петербургские рождественские ассамблеи»

Международный фестиваль-конкурс танца «ПАРИ-ГРАНД» на приз Народного артиста России, профессора Юрия Громова:
- Диплом Лауреата III степени в номинации «Классический танец»


2008

Диплом Лауреата 1 степени III Фестиваля – конкурса хореографического творчества «Вечность…Гармония… Грация…» на приз Народного артиста России, профессора Бориса Брегвадзе


2007

Диплом Лауреата 1 степени Международного хореографического конкурса «Осенняя сказка» (Чехия)

Диплом Лауреата Международного фестиваля-конкурса танца «ПАРИ-ГРАНД» на приз Народного артиста России, профессора Юрия Громова

Обладатель Гран-При районного смотра-конкурса хореографических коллективов «В вихре танца»


2005

Городской фестиваль хореографического искусства «Салют Победа»:
- Диплом I степени в номинации «Сюжетно-игровой танец»
- Диплом III степени в номинации «Классический танец»

Лауреат городского смотра-конкурса Кадетских корпусов


2004
Лауреат районного смотра-конкурса хореографических коллективов «В вихре танца»


2003
Городской фестиваль хореографического искусства «Танцует юность Петербурга»
- Диплом II степени в номинации «Стилизованный танец»

Лауреат районного смотра-конкурса хореографических коллективов «В вихре танца»


Разработка, дизайн,
сопровождение
EOVin©2011-17
Координаты: Санкт-Петербург,ул. М. Балканская, 36/2
Санкт-Петербург,ул. Будапештская, д. 29, корпус 4
тел.: (812) 417-23-20