Центр внешкольной работы Фрунзенского района г.Санкт-Петербург
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ГРАЦИЯ"
ГЛАВНАЯ О СТУДИИ ПЕДАГОГИ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТЫ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕРСОНЫ
НОВОСТИ ПОСТАНОВКИ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ ФОТОРЕПОРТАЖИ И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПУБЛИКАЦИИ КОНТАКТЫ

Соколова Александра

Солистка хореографической студии «Грация».
Участница инновационного проекта «Путешествие в мир танца» (2013-2015 г.г.).
Участница проектов «Рождество со Щелкунчиком» (2013г., 2014г.), «Единение сердец» (2015-2017 г.г.), «В традициях Отечества» (2014-2017 г.г.).
Участница городских проектов «Танцующий Невский» (2014 г.), «19-й район» (2015 г.), «Я рисую весну» (2016 г.)
За творческие достижения в 2015 году поощрена путевкой в Международный детский центр «Артек», в 2016 - приглашением на Губернаторскую елку в Таврическом дворце.
В июле 2017 года получила сертификат о прохождении программы BEGINNERS в лагере PROТАНЦЫ (33 мастер-класса (34 часа) от ведущих мировых и российских хореографов).

Партии:
Паганини, «Арлекин и Коломбина» (дуэт, 2017)
«Каприз», Дюран (соло, 2013-2016)
Русский лирический (соло, 2013-2016)
Главный крот (мини-балет «Дюймовочка», 2014-2016)
Испанский танец (мини-балет «Путешествие серенького козлика», 2016)
Курица (мини-балет «Кошкин дом», 2016)
Свинка (мини-балет «Кошкин дом», 2015)
«Танец Красной шапочки», Дунаевский (соло, 2013-2014)
Индюк (мини-балет «Гадкий утенок», 2014)
Маленькая разбойница (мини-балет «Снежная королева», 2013-2014)
Копейка (мини-балет «Муха-Цокотуха», 2012-2013)
«Колокольчик", Понкиелли (соло, 2012)
Розочка (мини-балет «Снежная королева», 2011-2012)
«Первые шаги», Шостакович (квартет, 2011)

Достижения:
Лауреат I степени в номинации «Хореография, танец» III Международного эстрадно-джазового конкурса для детей и юношества «Джазовая карусель» - 2017 г.
Дипломант II степени в номинации «Классический танец» III Международного фестиваля – конкурса «Янтарный остров» - 2017 г.
I место в номинации «Классический танец» Международного танцевального конкурса «Зима-зимушка-зима» - 2016 г.
III место в номинации «Классический танец» Всероссийского танцевального конкурса «Юный танцор» - 2016 г.
Лауреат Гала-концерта «Созвездие талантов» 10-ой смены детского лагеря «Артек» - 2015 г.
II место творческого конкурса «Танцевальный» 10-ой смены детского лагеря «Артек» - 2015 г.
Дипломант I степени - Победитель в номинации «Хореография» - I-го Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Зурбаган-2015»
Дипломант III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Мнемозина» - 2015 г.
Лауреат III степени в номинации «Классический танец» Х Международного фестиваля – конкурса «Золотой Феникс» - 2014 г.
Лауреат I степени в номинации «Хореографическое искусство» Международного фестиваля-конкурса разносторонне одаренных исполнителей «Золотой Стерх» - 2013 г.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» VIII Международного рождественского фестиваля-конкурса «Сияние звезд» - 2013 г.
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса –фестиваля «Magic stars of Prague 2013»
Лауреат III степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса –фестиваля «Magic stars of Vienna 2013»
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» V Международного конкурса -фестиваля- круиза «АРТ — ЕВРОПА» (Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм) - 2012 г.


Разработка, дизайн,
сопровождение
EOVin©2011-2017
Координаты: Санкт-Петербург,
ул. М. Балканская, 36/2
ул. Будапештская, д. 29, корпус 4
тел.: (812) 417-23-20