Центр внешкольной работы Фрунзенского района г.Санкт-Петербург
ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ГРАЦИЯ"
ГЛАВНАЯ О СТУДИИ ПЕДАГОГИ ПРОГРАММЫ ПРОЕКТЫ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕРСОНЫ
НОВОСТИ ПОСТАНОВКИ РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ ФОТОРЕПОРТАЖИ И ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПУБЛИКАЦИИ КОНТАКТЫ

Соколова Александра

Солистка хореографической студии "Грация". Участница инновационного проекта "Путешествие в мир танца" (2013-2015 г.г.). Участница проектов "Рождество со Щелкунчиком" (2013г., 2014г.), "Единение сердец" (2015-2017 г.г.), "В традициях Отечества" (2014-2017 г.г.). Участница городских проектов "Танцующий Невский" (2014 г.), "19-й район" (2015 г.), "Я рисую весну" (2016 г.)

Партии:
Паганини, "Арлекин и Коломбина" (дуэт, 2017)
"Каприз", Дюран (соло, 2013-2016)
Русский лирический (соло, 2013-2016)
Главный крот (мини-балет "Дюймовочка", 2014-2016)
Курица (мини-балет "Кошкин дом", 2016)
Свинка (мини-балет "Кошкин дом", 2015)
"Танец Красной шапочки", Дунаевский (соло, 2013-2014)
Индюк (мини-балет "Гадкий утенок", 2014)
Маленькая разбойница (мини-балет "Снежная королева", 2013-2014)
Копейка (мини-балет "Муха-Цокотуха", 2012-2013)
"Колокольчик", Понкиелли (соло, 2012)
Розочка (мини-балет "Снежная королева", 2011-2012)
"Первые шаги", Шостакович (квартет, 2011)

Достижения:
Лауреат I степени в номинации «Хореография, танец» III Международного эстрадно-джазового конкурса для детей и юношества «Джазовая карусель» - 2017 г.
Дипломант II степени в номинации «Классический танец» III Международного фестиваля – конкурса «Янтарный остров» - 2017 г.
I место в номинации "Классический танец" Международного танцевального конкурса «Зима-зимушка-зима» - 2016 г.
III место в номинации "Классический танец" Всероссийского танцевального конкурса «Юный танцор» - 2016 г.
Лауреат Гала-концерта "Созвездие талантов" 10-ой смены детского лагеря "Артек" - 2015 г.
II место творческого конкурса "Танцевальный" 10-ой смены детского лагеря "Артек" - 2015 г.
Дипломант I степени - Победитель в номинации «Хореография» - I-го Открытого регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Зурбаган-2015"
Дипломант III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества "Мнемозина" - 2015 г.
Лауреат III степени в номинации «Классический танец» Х Международного фестиваля – конкурса «Золотой Феникс» - 2014 г.
Лауреат I степени в номинации «Хореографическое искусство» Международного фестиваля-конкурса разносторонне одаренных исполнителей "Золотой Стерх" - 2013 г.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец» VIII Международного рождественского фестиваля-конкурса «Сияние звезд» - 2013 г.
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса –фестиваля «Magic stars of Prague 2013»
Лауреат III степени в номинации «Классический танец» Международного конкурса –фестиваля «Magic stars of Vienna 2013»
Лауреат II степени в номинации «Классический танец» V Международного конкурса -фестиваля- круиза «АРТ — ЕВРОПА» (Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм) - 2012 г.


Разработка, дизайн,
сопровождение
EOVin©2011-2017
Координаты: Санкт-Петербург,
ул. М. Балканская, 36/2
ул. Будапештская, д. 29, корпус 4
тел.: (812) 417-23-20